Property offers

Immobilien in Berlin

Wir haben 36 Angebote für Sie
„Traumhaftes, freies Apartment mit Balkon und Einbauküche im Winsviertel“, 10405 Berlin, Etagenwohnung

„Traumhaftes, freies Apartment mit Balkon und Einbauküche im Winsviertel“

10405 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HI-180-D
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67 m²
Verfügbar ab:
sofort
Preis:
auf Anfrage
„Vermietete 85 m² Altbauwohnung mit Balkon und ausgebauten 63 m² DG am Preussenpark in Wilmersdorf“, 10713 Berlin, Etagenwohnung

„Vermietete 85 m² Altbauwohnung mit Balkon und ausgebauten 63 m² DG am Preussenpark in Wilmersdorf“

10713 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HI-211-D
Zimmer:
3
Wohnfläche:
85 m²
Nutzfläche:
63 m²
Status:
vermietet
Nettokaltmiete:
899 EUR
„Freies, unsaniertes Altbauapartment zwischen Schillerpark und Plötzensee in Wedding“, 13351 Berlin, Etagenwohnung
verkauft

„Freies, unsaniertes Altbauapartment zwischen Schillerpark und Plötzensee in Wedding“

13351 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HI-185
Zimmer:
1
Wohnfläche:
34 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
125.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
3.676,47 EUR
„Sonnige, freie 46 m² Wohnung mit Westbalkon und Einbauküche in Nikolassee, bezugsfertig“, 14129 Berlin, Etagenwohnung

„Sonnige, freie 46 m² Wohnung mit Westbalkon und Einbauküche in Nikolassee, bezugsfertig“

14129 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HI-213-D
Zimmer:
1
Wohnfläche:
46 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
195.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.239,13 EUR
„Sanierte, freie Altbau – Gewerbeeinheit am Mauerpark“, 10437 Berlin, Erdgeschosswohnung
verkauft

„Sanierte, freie Altbau – Gewerbeeinheit am Mauerpark“

10437 Berlin, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
HI-102-D
Zimmer:
2
Wohnfläche:
35 m²
Nutzfläche:
35 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
199.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
5.685,71 EUR
„Wunderschöne, freie Apartmentwohnung mit Balkon am Schloss Charlottenburg“, 10587 Berlin, Etagenwohnung

„Wunderschöne, freie Apartmentwohnung mit Balkon am Schloss Charlottenburg“

10587 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HI-209-D
Zimmer:
1
Wohnfläche:
39 m²
Verfügbar ab:
nach Abstimmung
Kaufpreis:
239.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
6.128,21 EUR
„Schmucke Altbauwohnung am Lietzensee“, 14059 Berlin, Etagenwohnung
verkauft

„Schmucke Altbauwohnung am Lietzensee“

14059 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HA-114-WE18
Zimmer:
2
Wohnfläche:
53 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
249.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.667,29 EUR
„Sonnige Hochparterre Wohnung mit großem Süd-Balkon, freiem Blick und Stellplatz in Alt-Lietzow“, 10587 Berlin, Erdgeschosswohnung

„Sonnige Hochparterre Wohnung mit großem Süd-Balkon, freiem Blick und Stellplatz in Alt-Lietzow“

10587 Berlin, Erdgeschosswohnung
Objekt ID:
HI-214
Zimmer:
2
Wohnfläche:
49 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
249.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
5.047,64 EUR
„Bezugsfreie Maisonette mit zwei Balkonen, Gäste-WC und TG-Stellplatz (optional) nah am See“, 13086 Berlin, Maisonettewohnung
verkauft

„Bezugsfreie Maisonette mit zwei Balkonen, Gäste-WC und TG-Stellplatz (optional) nah am See“

13086 Berlin, Maisonettewohnung
Objekt ID:
HI-110-D
Zimmer:
2
Wohnfläche:
63 m²
Kaufpreis:
250.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
3.980,89 EUR
„Sonnige kleine DG-Wohnung mit Südterrasse in Friedenau, frei ab 01.05.2022“, 12159 Berlin, Dachgeschosswohnung
verkauft

„Sonnige kleine DG-Wohnung mit Südterrasse in Friedenau, frei ab 01.05.2022“

12159 Berlin, Dachgeschosswohnung
Objekt ID:
HA-129-WE10
Zimmer:
1
Wohnfläche:
50 m²
Verfügbar ab:
01.05.2022
Kaufpreis:
279.000 EUR
Nettokaltmiete:
459 EUR
Kaufpreis pro m²:
5.603,53 EUR
„Unsanierte, freie 2 Zimmer Altbauwohnung am Spreebogen Alt Moabit“, 10555 Berlin, Etagenwohnung
verkauft

„Unsanierte, freie 2 Zimmer Altbauwohnung am Spreebogen Alt Moabit“

10555 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HA-123-WE24
Zimmer:
2
Wohnfläche:
62 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
289.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.674,11 EUR
„Freie, unsanierte Altbauwohnung mit abgezogenen Dielen am Rudolph-Wilde-Park in Schöneberg“, 10825 Berlin, Etagenwohnung

„Freie, unsanierte Altbauwohnung mit abgezogenen Dielen am Rudolph-Wilde-Park in Schöneberg“

10825 Berlin, Etagenwohnung
Objekt ID:
HI-205-D
Zimmer:
2
Wohnfläche:
60 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
298.000 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.966,67 EUR
Wir haben 36 Angebote für Sie